Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Казань
03.04.2015 22:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

Могу ли я получить денежную компенсацию за эти дни?

Я увольняюсь из уголовно-исполнительной системы по п.Б ст.58 Положения о службе в органах внутренних дел (по достижении предельного возраста). Сейчас нахожусь в очередном отпуске за 2015 год. Под давлением кадровиков территориального органа написала рапорт на увольнение с 1 мая. По просьбе своего начальника была отозвана из отпуска на 4 дня (имеется официальный приказ об отзыве с последующим предоставлением этих дней). Однако использовать их до даты увольнения не успею. Могу ли я получить денежную компенсацию за эти дни?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6487883
прочитан 19 раз
Могу ли я получить денежную компенсацию за эти дни?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 993 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    04.04.2015 15:26

    Естественно,если отзыв был оформлен в соответствии с приказом,то при увольнении вам обязаны оплатить компенсацию за неиспользованные 4 дня отпуска

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5941
ответов: 19805
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2281
ответов: 10796
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 120
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11