Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Казань
Юлия
03.04.2015 в 22:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

Могу ли я получить денежную компенсацию за эти дни?

Я увольняюсь из уголовно-исполнительной системы по п.Б ст.58 Положения о службе в органах внутренних дел (по достижении предельного возраста). Сейчас нахожусь в очередном отпуске за 2015 год. Под давлением кадровиков территориального органа написала рапорт на увольнение с 1 мая. По просьбе своего начальника была отозвана из отпуска на 4 дня (имеется официальный приказ об отзыве с последующим предоставлением этих дней). Однако использовать их до даты увольнения не успею. Могу ли я получить денежную компенсацию за эти дни?

номер вопроса №6487883
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Грибов Юрий Владимирович на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 601 | ответов: 49 706

    Естественно,если отзыв был оформлен в соответствии с приказом,то при увольнении вам обязаны оплатить компенсацию за неиспользованные 4 дня отпуска

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение