У меня вот такой вопрос. Бывший муж не платит алименты, в общем 57000 рублей у его долг.

Марина, г. Рыбинск
Марина Россия, г. Рыбинск
03.04.2015 в 22:34
номер вопроса №6487888
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    03.04.2015 22:38

    не переживайте, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Рыбинск
    03.04.2015 в 22:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема. Бывший муж не платит алименты, работает не официально, долг уже приличный. Обращалась к судебному приставу мне говорят, что на
читать ответы (1)
У меня такая ситуация мой бывший муж не платил алименты 5 лет а сейчас он умер за этот период времени как то я могу добиться суммы алиментов он ни где не работал ни когда.
читать ответы (1)
У меня уже совершеннолетний сын, бывший муж не платил алименты, был утерян исполнительны лист. В 2012 году я подала заявление о восстановлении исполнительного листа, он был мне выдан.
читать ответы (1)
У меня такая проблема: мой бывший муж не платит алименты несколько лет, долго примерно в 150 тр, никакого участия в жизни ребенка не принемает, но его родители хотят все время находиться с внуком!
читать ответы (1)
Пожалуйста у нас в чечне УФСИН уверяет меня что по статья 264 часть 5 не могу подать документы на удо по окончании 1/3 срока
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение