Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Москва
03.04.2015 22:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если решение суда вступило в законную силу (после 10 дней от вынесения) могу ли я его все еще обжаловать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6487894
прочитан 205 раз
Если решение суда вступило в законную силу (после 10 дней от вынесения) могу ли я его все еще обжаловать?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    03.04.2015 22:39

    Общий срок апелляционного обжалования - в течение 1 месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

  • Юрист Байменова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 34 | ответов: 68
    03.04.2015 22:40

    В соответствии с ГПК РФ решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции течение месяца с момента его вынесения.

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    03.04.2015 22:48

    Добрый день! Можете обжаловать. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 981 | ответов: 17 493
    04.04.2015 05:28

    При чем тут 10 дней после вынесения?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1387
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20494
ответов: 62306
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10291
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11