Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность коллекторам

Дмитрий Владимирович, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Владимирович Россия, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 в 22:35

Мне пришло смс об переуступке мфо моей задолженности коллекторам, но писсменного оригинала небыло, в мфо суммму задолженност обьявили в 30000 р. а коллекторы 125.000. р. где правда и кому вериоь?. спасибо.

номер вопроса №6487898
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 22:37
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Коллекторы вообще не правомерно взыскивают такую сумму. Отправляйте их в суд.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Владимирович Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 в 22:35
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 22:57
    отзывов: 5 063 Личная консультация

    Верить договору и закону, а "коллекторов" посылайте в суд. Единственный законный способ взыскания - суд.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Владимирович Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 в 22:35
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне с утра пришло смс об аресте счёта а туда приходят алименты звонила суд. Приставам в базе меня нет. Что делать.
читать ответы (1)
Вопорс такой сегодня мне пришло смс угрожающего характера изза моего долга в мфо вот такого содержания.:,, крыса мы твой
читать ответы (1)
Мне пришла смс от а финансы что на меня ориентирован в гид на арест моего автомобиля и взыскания 1 64 рубля что мне делать
читать ответы (1)
Я подал заявку на кредит в банк, но мне пришло СМС об отказе. Могу ли я требовать от банка удалить мои персональные данные
читать ответы (1)
Мне пришла смс от восток финанс о том, что у меня задолженность в тинькоффбанке. В этом банке я кредит вообще не брал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение