Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина васильевна, г. Ельня
Россия, г. Ельня | Вопросов: 1

Попадает под амнистию ст.204, ч.4 а,в срок условный, штраф, приговор 03.04.2015 г.

Вопрос от безработного номер вопроса №6487899
прочитан 97 раз
Попадает под амнистию ст.204, ч.4 а,в срок условный, штраф, приговор 03.04.2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 22:49

    Добрый вечер. Пока неизвестно - будет ли амнистия, проекта ещё не было

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Долгопятов Денис Викторович
•на сайте
Долгопятов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 131
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 9490
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45305
ответов: 154290
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4579
ответов: 17601
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11