Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичУраев Владимир ВениаминовичОнищук Надежда НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичМаксимов Максим НиколаевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василина, г. Магнитогорск
03.04.2015 22:37
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Попадет ли под амнистию 2015 статья 161 2

номер вопроса №6487906
прочитан 115 раз
Попадет ли под амнистию 2015 статья 161 2

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 22:49

    Добрый вечер. Пока неизвестно - будет ли амнистия вообще. Проекта амнистии ещё не было

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92727
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5333
ответов: 20822
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23162
ответов: 113492
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Магнитогорск по теме "Гражданское право"