Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Станиславовна, г. Жуковский
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 9

Можем ли мы его выселить, через милицию или суд, сам он не уйдет пытались.

У нас квартира в собствености у меня, мамы и сестры. Квартире пропс аны я, мама, и сестра с дочкой. Но проживает еще муж сестры и н дает нам жить, у меня грудной ребенок. Имеет ли он права житья нашей квартире если мы с мамой против. По квартире они ничего н делают, вся квартира на мне и на маме. Можем ли мы его выселить, через милицию или суд, сам он не уйдет пытались. Сестре всё равно на нас.

Вопрос от безработного номер вопроса №6487913
прочитан 17 раз
Можем ли мы его выселить, через милицию или суд, сам он не уйдет пытались.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    03.04.2015 22:39

    Здравствуйте. Его проживание в квартире незаконно. Можете выселить его через суд.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 22:41

    Вы можете вызвать милицию, т.к. он не прописан он право пользования жилым помещением не имеет. Для прописки необходимо согласие всех собственников жилого помещения. Если его действия угрожают здоровью и безопасности членам вашей семьи пишите заявление в полицию.

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    03.04.2015 22:44

    Добрый день! В суд вам надо. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 989 | ответов: 17 513
    04.04.2015 05:27

    Полиция его выселением заниматься не должна - выселением будут заниматься приставы по решению суда. Вы вполне можете обратиться в суд с иском о его выселении.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 405 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    04.04.2015 12:56

    Да, Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Ксения Станиславовна, г. Жуковский
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 9

А если милиция его выгонит, но он вернется. Ведь сестра его пустит. Как быть в этом случае?? Что даст решение суда?? Что будит если он вернется??

номер вопроса №6487970
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    03.04.2015 23:28

    Будет то же самое. Но по крайней мере вы сможете вызвать полицию и предъявить им решение суда.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 882
ответов: 3395
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31394
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7862
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8757
ответов: 27992
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11