Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
03.04.2015 22:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

5, п.б дисциплинарного устава ОВД?

Могут ли наложить дисциплинарное взыскание в виде неполного служебного соответствия на сотрудника полиции за нарушение им ПДД шесть лет назад (лишение вод. Удостов. За пьянку, отказ...)? за не доклад руководству гл.2, ст. 5, п.б дисциплинарного устава ОВД? Действующих взысканий не имеет, характеризуется положительно. Или уволить?

номер вопроса №6487921
прочитан 43 разa
5, п.б дисциплинарного устава ОВД?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 23:45

    нет, не могут. сроки истекли

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8965
ответов: 28535
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 220
ответов: 965
Консультация
Макаренко  Ольга  Николаевна
•на сайте
Макаренко О. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 365
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 10944
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11