Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Равиль, г. Пермь
03.04.2015 22:38
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Что мне сейчас надо сделать?

Скажите пожалуйста я получил РВП и проработал полгода и начал готовить документы на видна жительства но в это же время я уволился с работы документы приостановил и вот спустя пол года решил заново собирать документы на видна жительства и возникла такая проблема все эти пол года я работал не официально и не платил налоги. Что мне сейчас надо сделать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6487922
Что мне сейчас надо сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 22:48

    Добрый вечер. Не обязательно работать весь год - главное, чтобы суммарный доход за год (не только от трудовой, но и от любой не запрещенной законом деятельности) не был менее 12 прожиточных минимумов в регионе

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2401
ответов: 5836
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8640
ответов: 27693
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 247
ответов: 716
Консультация
Кулагин Роман Владимирович
•на сайте
Кулагин Р. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 33
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11