Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я забрать документы из колледжа мне 16 лет с родителями.

Аня, г. Тула
Аня Россия, г. Тула
03.04.2015 в 22:40
номер вопроса №6487927
прочитан 320 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 22:45
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. С родителями - конечно можете

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 22:46
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Да, можете, обращайтесь с заявлением

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я забрать документы из колледжа если я несовершеннолетний? Сейчас уже конец года, у меня много пропусков, я
читать ответы (1)
Мне 17 лет, могу ли я забрать документы из колледжа и перевестись в лицей на другую профессию, сейчас я на 3-ем курсе?
читать ответы (1)
Могу ли я забрать документы из колледжа спустя десять лет? Поступила на первый курс и не закончила сессию сразу ушла.
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать, мне 16,могу ли я забрать документы из колледжа БЕЗ родителей?
читать ответы (1)
Могу ли я забрать документы из колледжа сама в ё7 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение