Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Низамов Тимур НаилевичОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичБычкова Нина ВасильевнаМорозов Константин ГеннадьевичЧернюк Елена ВитальевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаВоевидка Сергей Иларьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Муром
03.04.2015 22:40
Россия, г. Муром | Вопросов: 2

Уважаемые! Скажите, пожалуйста, имеет ли право уеиверситет отказать студенту

в восстановлении на бюджет, ту же специальность в текущем году, если студент был отчислен с этого же вуза в прошлом году с бюджетного места и на какой закон следует ссылаться при отсаивании своих студенческих прав? Я сирота, мне 23 года, 24 исполнится только осенью 2015. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6487934
прочитан 73 разa
Уважаемые! Скажите, пожалуйста, имеет ли право уеиверситет отказать студенту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 22:44

    Порядок восстановления указан в Уставе вуза, изучите устав

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Пашкина Кристина Александровна
•на сайте
Пашкина К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 120
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 958
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47886
ответов: 172592
Консультация
юристы из города Муромюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Муром по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос