|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Киштеев Александр Васильевич, г. Добрянка
Киштеев Александр Васильевич
03.04.2015 в 22:44
Россия, г. Добрянка | Вопросов: 2

Я ветеран труда. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов?

номер вопроса №6487936
прочитан 97 раз
Теги: Бесплатное протезирование зубов, Ветеран труда, Протезирование зубов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 218 | ответов: 110 084

    По федеральному законодательству - нет.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы