Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 196

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Мой работодатель СПД физ лицо работает без печати. При расторжении тр договора

в нем и в трудовой книжке нет печати, только подпись. Примет ли Пенсионный Фонд такие документы? Или нужны какие-то подтверждающие документы?

номер вопроса №6487942
прочитан 10 раз
Мой работодатель СПД физ лицо работает без печати. При расторжении тр договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5916 | ответов: 15841
    03.04.2015 23:25

    Согласно части третьей статьи 66 ТК РФ работодатель - физическое лицо не ведет трудовые книжки на своих работников

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2615
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5590
ответов: 19101
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1911
ответов: 6583
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20257
ответов: 58158
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Договор"юристы из города Севастополь по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос