Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 152
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Олеся, г. Тула
Олеся
03.04.2015 в 22:43
Россия, г. Тула | Вопросов: 3

Родство - Олеся, г. Тула

Могу ли подать на улучшения жилищных условий. Проживаю я в 4-х комнатной квартире площадью 85,80 кв.м на трех хозяев в родстве не состоим. Я и двое моих детей. Дети разнополые. Мы занимаем 2 комнаты площадью 32,40 кв.м.

номер вопроса №6487949
прочитан 6 раз
Родство - Олеся, г. Тула Теги: Жилищные условия, Местное законодательство,

1 ответ на вопрос по теме "Улучшение жилищных условий"

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 202 | ответов: 107 933

    Неизвестно, зависит от местного законодательства, а также от признания вас малоимущими.

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы