Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пешеход на экзамене в гаи

Лилия, г. Казань
Лилия Россия, г. Казань
03.04.2015 в 22:47

СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛ ЭКЗАМЕН В ГАИ (ВОЖДЕНИЯ).

ПЕШЕХОД СТОЯЛ НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЕ С ТРАМВАЙНЫМИ ПУТЯМИ. РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ ПОЛОСА БЫЛА ВЫЕШЕ УРОВНЯ ПРОЕЗЖАЕЙ ЧАСТИ Я ПРИОСТАНОВИЛАСЬ ЧТОБ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ПЕШЕХОД НЕ ПЕРЕХОДИТ, (хотя пешеходная дорога была дольше на 10 метров) НО ПЕШЕХОД ПРОДОЛЖАЛ СТОЯТЬ НА ТОЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЕ Я НАЧАЛА ДВИЖЕНИЕ УБЕДИВШИСЬ В ЭТОМ. ПОСЛЕ ЧЕГО МНЕ ИНСПЕКТОР СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ ПРОПУСТИЛА ПЕШЕХОДА И ПО ЭТОМУ НЕ СДАЛА ЭКЗАМЕН..

Я СКАЗАЛА ЕМУ ЧТО ОН ВЕДЬ НЕ ВСТУПИЛ НА ПРОЕЗЖАЮ ЧАСТЬ, А СТОЯЛ НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЕ.. НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ЭТО НЕ РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ ПОЛОСА.

правильно ли это.. (пешеходной зона была дальше)

номер вопроса №6487973
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    04.04.2015 15:32
    отзывов: 3 445 Личная консультация

    Обратитесь в суд с заявлением об оспаривании (как вариант)...

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня завтра экзамен в гаи, а я незнаю есть ли у меня штраф.
читать ответы (1)
У меня просроченный штраф в ГИБДД за переход дороги на красный! Что будет при остановке моего транспортного средства
читать ответы (1)
У меня такой вам вопрос. Перед призывом в армию у меня был штраф в ГИБДД. А я забыл её оплатит и пошёл в армию. Что будет
читать ответы (1)
У меня была ошибка в паспорте вместо ё стояла е. мне сейчас надо менять водительское удоставирение или нет?
читать ответы (1)
Сегодня у меня было заседание в мировом суде по статья 12.15 части 4 КоАП РФ (предусмотренную штраф 5000 либо лишение прав
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение