Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия Игоревна, г. Болохово
Юлия Игоревна
03.04.2015 в 22:46
Россия, г. Болохово | Вопросов: 0

Могу ли я подать на алиментыЮ если гражданский муж работает но не официально?

Могу ли я подать на алиментыЮ если гражданский муж работает но не официально? Получает он хорошо очень но вот только не официально работает. В свидетельстве о рождении ребенка он записан как отец. Но мы не расписанны.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6487975
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Да, можете подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение