|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49812
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Орёл
Анна
03.04.2015 в 22:46
Россия, г. Орёл | Вопросов: 8

Имеем ли мы право продать квартиру с разрешения банка с учловием возврата суммы материнского капитала в пенсионный фонд?

Квартира куплена в ипотеку, был использован материснкий капитал. Сейчас денег на погашение долго нет. Имеем ли мы право продать квартиру с разрешения банка с учловием возврата суммы материнского капитала в пенсионный фонд?

номер вопроса №6487977
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеем ли мы право, Сумма материнского капитала, Средства материнского капитала,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 390 | ответов: 2 986

    Средства материнского капитала уже использованы, а квартиру возможно продать при согласии Банка.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы