Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галичева Ольга, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 2

Какие для этого могут быть основания?

Мой сын осужден по ст 158.

в приговоре сказано: срок наказания исчислять с 10.01.2014 г., с зачетом нахождения его под стражей с 11.12.2013 г. по 09.01.2014 г. включительно. Я полагала, что в марте 2015 г. он будет освобожден, но и сейчас он находится в млс. Какие для этого могут быть основания?

номер вопроса №6487995
прочитан 8 раз
Какие для этого могут быть основания?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 22:58

    Обращайтесь в колонию за разъяснением, либо обращайтесь с жалобой в прокуратуру по месту отбывания наказания

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2325
ответов: 10927
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22164
ответов: 62374
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1395
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5856
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11