|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новокузнецк
Ольга
03.04.2015 в 22:51
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2
Тема вопроса: Нахожусь в очередном отпуске

Завод металлоконструкций - Ольга, г. Новокузнецк

У нас на заводе металлоконструкций кризс, нет заказа. Они решили провести аттестацию чтобы по ее итогам уволить 30% работников. Это делается для того что бы не платить людям компенсацию за 3 мес. Я на момент аттестации буду находиться в очередном отпуске. У меня на еждевении трое несовершеннолетних ребенка. Имеет ли право работодатель меня уволить. Вообще такая ситуация на предприятии законна ли? Еще говорят у комиссии будут предворительные списки кого заваливать на экзам.

номер вопроса №6488009
прочитан 6 раз
Теги: Нахожусь в очередном отпуске, Несовершеннолетний ребенок, Права работодателя,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    поскольку вы не беременны, то имеет право. по поводу списков - если есть доказательства. то конечно обжалуйте

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы