Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли сейчас восстановиться, воинское звание летенант.

Женя, г. Ставрополь
Женя Россия, г. Ставрополь
03.04.2015 в 22:57

Уволен в запас по 51 статье, пункт в, по несоблюдению условий контракта, подвели под статью и уволили. Возможно ли сейчас восстановиться, воинское звание летенант.

номер вопроса №6488034
прочитан 89 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 23:00
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Только с согласия командования

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Женя Россия, г. Ставрополь
    03.04.2015 в 22:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году был уволен в запас вооруженных сил по ст 50 п 2 фз о воинской обязанности и военной службе, с нарушением
читать ответы (1)
В 2009 году уволен в запас по ограниченному состоянию здоровья. Начислена пенсия по выслуге лет. В конце 2009 года комиссия
читать ответы (1)
В июле 2011 года приказом командующего ТОФ был уволен в запас по ОШМ, жильем при этом по избранному месту жительства
читать ответы (1)
Я уволенный в запас по психиатрии статья,51 ФЗ РФ. Был уволен 30.12.2014 Могу ли я пойти в военкомат, взять справку и
читать ответы (1)
В 2000 году был уволен в запас по невыполнению условий контракта. Рапорт на увольнение написал собственноручно, по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение