Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 222
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Белая Церковь
03.04.2015 22:56
Украина, г. Белая Церковь | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6488038
прочитан 4 разa
Помогите пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 875 | ответов: 79 486
    03.04.2015 23:01

    Обращайтесь с жалобой в прокуратуру о незаконных методах ведения следствия, должно помочь

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111