Существуют ли какие нибудь законы запрещающие видеосъемку в офисе страховой компании?

Вячеслав Сергеевич, г. Уфа
03.04.2015 в 23:00
номер вопроса №6488057
прочитан 123 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 481
    03.04.2015 23:02

    Таких законов нет.

    Оплатить ответ
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существуют ли какие-либо нормы, запрещающие сдачу в наем жилья собственником квартиры - лицу, не являющемуся членом его семьи, если квартира однокомн
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какие документы являются основанием для осуществления филиалом страховой компании своей деятельности.
читать ответы (1)
Существуют ли какие-нибудь законные основания у ЖСК для непринятия паевых взносов до выплаты полной суммы пая от члена ЖСК?
читать ответы (1)
Существуют ли какие нибудь льготы при поступлении в ВУЗ для детей афганцев?
читать ответы (1)
Существуют ли какие-нибудь нормы предоставления жилья в аренду?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение