Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вахрушева Анастасия Андреевна, г. Слободской
Россия, г. Слободской | Вопросов: 1

Подскажите, что делать по закону в такой ситуации.

Сегодня ребенок рассказал, что воспитатель натыкала ему в лицо грязными штанами. Позвонила воспитателю она все отрицает. Подскажите, что делать по закону в такой ситуации. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6488060
прочитан 10 раз
Подскажите, что делать по закону в такой ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 851 | ответов: 79 472
    03.04.2015 23:06

    пока что выясните истину. и только если это правда - подавайте халобу

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Ермолаев Юрий Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 2 639 | ответов: 6 592
    04.04.2015 12:39

    Уважаемая Анастасия Андреевна.

    Где ж такой садик у нас в городе?

    Самый лучший вариант для начала обратиться к заведующей, побеседовать, высказать свои претензии.

    Будет проведена служебная проверка. Поверьте, воспитатель сделает выводы.

    __
    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7225
ответов: 30407
Консультация
Лапина Ольга Евгеньевна
•на сайте
Лапина О. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 29
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6010
ответов: 20043
Консультация
Новиков Алексей Петрович
•на сайте
Новиков А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1347
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11