Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я граждан Узбекистан и женат не служил в Узбекистане а хочу в россии смагу ли и какие пакет документы и в каком условиях

Султан динисов, г. Москва
Султан динисов Россия, г. Москва
03.04.2015 в 23:10

Я граждан Узбекистан и женат не служил в Узбекистане а хочу в россии смагу ли и какие пакет документы и в каком условиях.

номер вопроса №6488069
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 23:13
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Обращайтесь с заявлением в военкомат по месту своего учета или в воинскую часть, первый контракт на 5 лет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с 16 лет хотел пойти служить в армию, а моя мама собрала документы какие то и мне дали категорию В-ограничено годен,
читать ответы (1)
Я гражданинка казахтана. Приехала в россию в гости. Хочу зделать себе гражданство россии и вывести ребенка из казахстана
читать ответы (1)
В этом году я закончу школу, и я хочу служит в Росии и у меня нет гражданство. Я могу служит и что я должен делать.
читать ответы (1)
Как я могу выписаться и взять листок убытия из Узбекистана не выезжая из России. Я уже как пять лет гражданка РФ.
читать ответы (1)
Я служил в чечне 5 мес 1996 г имею ли я какие нибуть льготы и какие падскажите или земельный участок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение