Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я купила комнату часть денег взяла в ипотечный кредит,

Ольга Азатовна, г. Северодвинск
Ольга Азатовна Россия, г. Северодвинск
03.04.2015 в 23:11

Я купила комнату часть денег взяла в ипотечный кредит, есть ребенок сейчас вышла замуж жду второго ребенка имею ли я какие нибудь права на жилье.

номер вопроса №6488083
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 23:24
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Если семья признана малоимущей, обращайтесь в районную администрацию для постановки на учет по улучшению жилищных условий

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Азатовна Россия, г. Северодвинск
    03.04.2015 в 23:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приобрел пластиковые окна. Окон нету. Часть денег взял в потребительский кредит. Как расторгнуть потребительский кредит
читать ответы (1)
Я многодетная мать одиночка могу ли я купить комнату за материнский капитал в городе Мытищи есть еще накопления очень
читать ответы (1)
Умер папа, у него осталась законная жена и я дочь от первого брака. Имею ли я какие-нибудь права на наследство.
читать ответы (1)
Я вписан в ордере на квартиру, но не прописан у своего дяди имею-ли я какие нибудь права если конечно имею?
читать ответы (1)
Моя мать продает квартиру а я там прописан имею ли я какие нибудь права на жил площадь?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение