Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алевтина петровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос - какой у меня должен быть оклад согласно законодательства?

Ситуация - 01.04.15 г. я приступила к исполнению своих служебных обязаннотей - вопрос в размере зарплате!

У меня до ухода в декрет был оклад 20 000.

В период моего декретного отпуска на мое место был принят другой человек.

ЗП на сегодня у этого человека 40 000. мне анонсировали, что у меня остаеться оклад 20 000.

Вопрос - какой у меня должен быть оклад согласно законодательства?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6488092
прочитан 12 раз
Вопрос - какой у меня должен быть оклад согласно законодательства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 23:18

    Добрый вечер. К сожалению, 20000 - в соответствии с трудовым договором

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23152
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8660
ответов: 27745
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1557
ответов: 3631
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45306
ответов: 154293
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11