Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение правительства

Александр   Сухинин, г. Борисоглебск
Александр Сухинин Россия, г. Борисоглебск
03.04.2015 в 23:08

Возле памятника дважды герою Советского Союза Прохорову А.Н. в г. Борисоглебске Воронежской области строют кафе, в котором продают спиртные напитки, танцуют и поют. Ранее был маленький одноэтажный зал, теперь расширяют и в ширь и в высоту. Законно ли размещение увеселительного заведения с местом человека который дорог и памятен горожанам. Памятник Прохорову был установлен по решению Правительства СССР в 1953 году. Что можно сделать чтоб прекратить строительство?

номер вопроса №6488094
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 23:12
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    законом подобное заведение в данном месте не запрещено.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с Украины, призывался на срочную службу при Советском Союзе в 1992 году в Азербайжан г.Баку в/ч 6500 Внутренние войска
читать ответы (1)
Я Герой Советского Союза, проживаю в городе Воронеже в 2014 году поменял машину мощностью 100 лошадиных сил на более мощную
читать ответы (1)
Мой брат был задержан в городе богучар воронежской области а прописан он в московской обл. городе подольск он ожидает суда
читать ответы (2)
Получил РВП Родился в Советском Союзе в Ростовской области в 1982 году Родители проживают в России Русскоязычный Подскажите
читать ответы (1)
Ответьте на мой вопрос. С 2005 года проживаю в Воронежской области, прописана в деревне, которая относиться к зоне с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение