Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление временного убежища

Павел, г. Воронеж
Павел Россия, г. Воронеж
03.04.2015 в 23:10
номер вопроса №6488097
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 23:15
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. В УФМС и уточните. Вообще, обязаны были рассмотреть в течение 3 дней (постановление правительства России № 690 от 22.07.2014 года) - можете начальнику УФМС Воронежской области жалобу написать

    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 в 23:10
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 23:41
    отзывов: 271 Личная консультация

    последнее время ответа - 19 апреля. срок рассмотрения не более месяца (если применять нормы закона об обращении граждан в органы власти)

    если говорить о правовой норме про рассмотрение в трех -дневный срок, можете подать доп заявление об уточнении итога рассмотрения первого обращения по документам

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите узнать, я ушла на пенсию 30.03.2015 г., пенсию до сих пор не получила, в какие сроки происходит выплата пенсии,
читать ответы (1)
Оформила детское пособие до 1,5 лет 19 декабря 2015 года, пособие до сих пор не выплачено, в соц защиту дозвониться не
читать ответы (1)
Я гр.Казахстана, приехала в РФ, по браку, муж гр.РФ. сдали документы на РВП 12.11.12 г и до сих пор нет ответа, что делать
читать ответы (1)
Сдала в октябре 2014 года документы на комиссию о признании Носителем русского языка. До сих пор жду приглашения на комиссию
читать ответы (1)
Гражданка России и участник переселения. С марта 2015 года. До сих пор нет компенсации за госпошлины и подъёмных. В Фмс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение