Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗамятина Ольга АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаПаутина Елена ЮрьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Волкова, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Меня зовут Ольга. Моего парня обвиняют в краже имущества в магазине.

По его словам, он не заходил в магазин вообще. Дело было так: их было четверо, 17 лет двоим и 26 еще одному и моему парню 24, они напились дома и один из них подбил всех пойти в этот магазин ночью. Мой парень сначала не понял, что они делать хотят, так как был пьян. Но когда они дошли, он всё осознал и просто не пошел внутрь магазина. И брать тоже ничего не стал. Когда их поймала полиция, они всё отдали. И даже было встречное заявление о том что нет притензий. Но судят их по статье 158. Что делать? Что грозит моему парню?

номер вопроса №6488098
прочитан 11 раз
Меня зовут Ольга. Моего парня обвиняют в краже имущества в магазине.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28975
ответов: 92857
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94875
ответов: 281708
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11888
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16360
ответов: 53957
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саратов по теме "Законы и кодексы"