Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичСеливаненко Владлена ОлеговнаЮсупова Галина НурисовнаЮнкин Евгений ВитальевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Новый Уренгой
03.04.2015 23:12
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста. Ситуация в следующем: У меня угнали автомобиль.

Машина зарегестрирована, на гр.жену. Жена живет, в другом городе. После подачи ею заявления, полиция открыла дело, и узнали что у машины уже другой хозяин. То есть перепродана. Забыл уточнить, что угнали, со всеми документами! Должна ли полиция, арестовать машину раз она продана не законно, то есть без согласия хозяйки. И какова вероятность в такой ситуации, что машину вообще вернут!

номер вопроса №6488114
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста. Ситуация в следующем: У меня угнали автомобиль.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    03.04.2015 23:23

    Ваше дело обратиться с заявлением в полицию, обязанность полиции установить виновных лиц

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 8919
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16350
ответов: 53923
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18035
ответов: 57340
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Новый Уренгой по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос