Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заблокировали все счета из-за долга, судебные приставы.

Марат Расихович, г. Альметьевск
Марат Расихович Россия, г. Альметьевск
03.04.2015 в 23:14

Заблокировали все счета из-за долга, судебные приставы. Как можно с ними договорится, что бы не всю з.плату вычитывали, а хотя бы часть, так как есть маленький ребенок. Подскажите как быть?

номер вопроса №6488129
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 23:16
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Они не имеют право снимать всю заработную плату только 50% от дохода ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 23:16
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    С заработной платы не имеют право удерживать более 50%. Жалуйтесь в прокуратуру или суд.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приставы заблокировали карточку на всю сумму долга. Можно ли договориться с ними разблокировать карту и платить долг
читать ответы (1)
Можно ли с банком договориться что бы они убрали все проценты по кредиту и оставили основной долг то есть брал кредит
читать ответы (1)
Приставы арестовали все мои счета из-за долга, долг перекрыт 3 дня назад а арест до сих пор еще не снят. В течении какого
читать ответы (1)
Как правильно написать письмо в банк о том что я не не хочу платить кредит, а не могу, так как зарплату урезали, а доллар
читать ответы (1)
Какую сумму указать при продажи автомобиля, что-бы не платить налог и сдать а налоговую один договор.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение