Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 584

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
03.04.2015 23:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Маня интересует какая по законодательству РФ и закону о правах потребителей должна

быть минимальная или максимальная гарантия на продаваемый товар?

Вопрос от безработного номер вопроса №6488131
прочитан 3 разa
Маня интересует какая по законодательству РФ и закону о правах потребителей должна

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    03.04.2015 23:18

    Гарантия на товар устанавливается производителем товара или продавцом.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    03.04.2015 23:19

    ФЗ "О защите прав потребителей"

    Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    03.04.2015 23:56

    никакая, устанавливается изготовителем или продавцом.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7159
ответов: 35694
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 3215
Консультация
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4782
ответов: 18977
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос