Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичМаев Игорь КонстантиновичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичДякин Алексей ВасильевичАнохина Наталия ЛьвовнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 23:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Несколько лет назад соседи нарушив наверное целостность общей стены

, сделали ванную. После чего у нас кончился покой. Мы слышим как они моются, стирают, разговаривают. У нас это стена спальни. До ихнего ремонта ничего не было слышно. Обращались и писали жалобу неоднократно в жилкантору. Они говорят что все законно и предлагают сделать звукоизоляцию с своей стороны. При всем желании это сделать невозможно поскольку стена с нашей стороны идет вровень с окном, и нет места для утепления. И почему это должны делать мы?Посоветуйте пожалуйста куда можно обратится с этим вопросом, или только суд может решить?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6488140
прочитан 19 раз
Несколько лет назад соседи нарушив наверное целостность общей стены

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    03.04.2015 23:17

    До суда Вам нужно обратиться в жилищную инспекцию и прокуратуру.

    Может быть удастся решить через них.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19471
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2076
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23113
ответов: 113330
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3909
ответов: 12038
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос