Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаБердников Александр ВладимировичНиколаев Дмитрий КонстантиновичПлясунов Константин АндреевичВаргина Ксения Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Славянск-на-Кубани
03.04.2015 23:15
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 1

Я хочу поставить в квартиру сплит систему но трасса от внешнего блока до внутреннего

должна идти по стене в подъезде. Могу ли ставить сплит систему таким образом и имеет ли право дом ком запретить мне такой монтаж?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6488141
прочитан 14 раз
Я хочу поставить в квартиру сплит систему но трасса от внешнего блока до внутреннего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    03.04.2015 23:18

    Такие действия могут расценены как незаконная планировка. Необходимо получить разрешительные документы на установку.

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос