Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что сделать чтоб не было депорта гр. молдавии

Ольга, г. Белгород
Ольга Россия, г. Белгород
03.04.2015 в 23:19

Молдовы. Я гражданка РФ. в последний раз муж прибыл на территорию РФ 18.12.2014 г. по истечению срока 90 суток он должен выехать и он покинул территорию РФ 14.03.2015 г. 15 апреля 2015 г. собирается вернуться назад в РФ для регистрации брака и дальнейшего пребывания в РФ. Что нужно сделать чтоб не было депорта?

номер вопроса №6488164
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 23:29
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    вероятнее всего депортируют

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Белгород
    03.04.2015 в 23:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 23:30
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Не сможет он избежать выдворения, если въедет в Россию раньше, чем по прошествии 90 суток после последнего выезда из России

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Белгород
    03.04.2015 в 23:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга, г. Белгород
Ольга Россия, г. Белгород
03.04.2015 в 23:57

А через суд потом снять запрет сможем если успеем расписаться? или может просто штрафом обойтись- таких вариантов нет?

номер вопроса №6488369
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 01:16
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    обойтись гтрафом - нет. через суд можете снять но как правило только через половину срока запрета

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Белгород
    03.04.2015 в 23:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Еще раз здравствуйте! Я - гражданка РФ, отец ребенка - гражданин Грузии, въехать на территорию РФ не может. Законно ли
читать ответы (1)
Могу ли я гражданка РФ заключить брак с гражданином Ирана на территории РФ? Если да то как проходит процедура какие
читать ответы (1)
Я гражданка РФ прописана в новгородской области (естественно на территории РФ), но проживаю в Санкт - Петербурге на съемной
читать ответы (1)
Я гражданка РФ,в данный момент проживаю временно в России. А ранее проживала на территории Молдовы (Приднестровье) и состою
читать ответы (1)
Я гражданка РФ в 2010 г. вступила в брак с гражданином Грузии на территории Грузии считается мой брак юридически законным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение