Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 808 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичНемиров Олег ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСенкевич Валерия АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаАгафонова Наталия БорисовнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Фенисовна., г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

!! Помогите, Здравствуйте, подскажите пожалуйста с муджем развелись в марте

,20 числа. Из за того что он часто пьет, оскорбляет меня, поднимает руку. И после развода продолжает это делать. Один раз избил при дочке, она стояла и смотрела

От брака есть дочь 1,6 года.

При всем перечисленом он требует общения с ребенком, я даю ему дочь на выходные, но в последнее время он начал пить при ребенке, пару раз засыпал пьяный и ребенок оставался с 80 летней бабушкой его, если приходит в дом где мы с дочерью проживаем то приходит пьяный или с бутылкой. Алименты не платит. Была беременна он мне изменял, поймала в процессе, бил кулаками с животом меня, о требует дочь могу ли я запретить ему видеть дочку она ведь как губка все впитывает и видет хоть ей и 1.6 года. Свекровь так же Требует ребенка, оскорбляет, говорит что я ребенка своего ненавижу, родила неизвестно для кого, что не кормлю ее не мою нн гуляю, ребенка изуродовала, сына опоила в пастель затащила и в загс, хотя мы поженились не по беременности. . на нервной почве видимо молоко пропало у меня В 3 месяца. Эти слова постоянно,

выписала нас из своей квартиры, ладно меня а ребенок причем, говорит ее я нагуляла, ногиу ребенка кривые, голова кривая, заставляла кажжую неделю ребенка к неврологу зачем то тащить.

Сейчас хочет видить мою дочь, говорит я не путевая мать, хотя сама со свою мать ненавидит много лет, ее тоже оскорбляет говорит подохни и т.д.сына своего тоже гнобит, драться лезит, выгоняет из кв.винит меня что я его спаила. А если они находятся втроем, т.е моя дочь, муж и свекровь то свекровь не может и при малышке молчать, закатывает скандалы... что я могу сделать, помогите мне прошу вас.

Единственное я хочу чтобы они платили ребенку алименты положенные и оставили нас в покое, в крайнем случае уважали меня и ребенка не травмировали.

номер вопроса №6488170
прочитан 22 разa
!! Помогите, Здравствуйте, подскажите пожалуйста с муджем развелись в марте

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    03.04.2015 23:33

    Заявление в полицию написать, в органы опеки (поскольку затронут ребенок), в службу судебных приставов. Чего терпеть, да и ребенка подвергать этому безобразию!

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    03.04.2015 23:34

    По поводу оскорблений обращайтесь в прокуратуру по ст.5.61 КоАП РФ, по факту нанесения телесных повреждений в прокуратуру.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    03.04.2015 23:36

    подайте на алименты, предъявите исполнительный лист приставам. Обратитесь в органы опеки с заявлением об ограничении общения с ребенком

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос