Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаДрофа Александр ВикторовичПлясунов Константин АндреевичШишкин Виталий МихайловичОнянов Евгений БорисовичДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Воронеж
03.04.2015 23:26
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

Написать жалобу на имя начальника РОСП НА БЕЗДЕЙСТВИЕ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА.

номер вопроса №6488184
прочитан 47 раз
Написать жалобу на имя начальника РОСП НА БЕЗДЕЙСТВИЕ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 23:28

    Да, можете написать ст. 123 ФЗ-229 "ОИП"

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113343
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92679
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Воронеж по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос