Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня на иждевении жена и трое малолетних детей,

Сергей, г. Майкоп
Сергей Россия, г. Майкоп
03.04.2015 в 23:27

У меня на иждевении жена и трое малолетних детей, при удержании по исполнительному листу 50% заработной платы сумма доходов ниже прожиточного минимума, Можно ли уменьшить процент удержаний?

номер вопроса №6488193
прочитан 87 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 23:30
    отзывов: 14 299 Личная консультация

    по закону так возможно. Обратитесь за рассрочкой платежа в суд, но там на усмотрение суда и по предоставлению ваших доказательств материального положения

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 23:31
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    да, возможно, но только через суд. причем уменьшить - право суда, а не обязанность

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня большой долг. Я плачу его по исполнительному листу из заработной платы 50%. Могут закрыть выезд за границу?
читать ответы (1)
Могут ли меня сократить, если у меня на иждивении жена и трое несовершеннолетних детей, один из которых инвалид (дцп)
читать ответы (1)
Как правильно происходит удержание по исполнительному листу с заработной платы?
читать ответы (1)
Удержание по исполнительному листу 50%.У меня ребенок и я сама его воспитываю (мать одиночка). Моя з/плата 18000 руб,9000
читать ответы (1)
По исполнительному удерживают 50% заработной платы. У меня низкая зарплата и двое несовершеннолетних. Как правильно написать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение