Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга васильевна, г. Сальск
Ольга васильевна
03.04.2015 в 23:40
Россия, г. Сальск | Вопросов: 2

Работаю на РЖД 20 лет 2 детей нахожусь декретном отпуске до 1.5 лет получаю как безработная 5900 законно ли это средний

Работаю на РЖД 20 лет 2 детей нахожусь декретном отпуске до 1.5 лет получаю как безработная 5900 законно ли это средний заработок 17 тысяч.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6488199
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 390 | ответов: 2 986

    Вы получаете минимальный размер оплаты труда.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение