Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АННА, г. Брянск
03.04.2015 23:27
Россия, г. Брянск | Вопросов: 6

У виновника 2 детей маленьких и кредит на один миллион.

Мужа посадили 162 статья ук в алкогольном опьянении по неосторожности порезал женщине лицо потерпевшей стороной возместили ущерб претензий не имеет. У виновника 2 детей маленьких и кредит на один миллион.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6488208
прочитан 55 раз
У виновника 2 детей маленьких и кредит на один миллион.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 851 | ответов: 79 472
    03.04.2015 23:31

    Анна. Какой вопрос. Если он не согласен с приговором, может обжаловать в апелляционном порядке

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Колобаев Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 42 | ответов: 146
    04.04.2015 08:59

    Обратитесь очно к адвокату.

    __
    Адвокат КОЛОБАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Брянск, ул. Калинина 99А, 1 этаж, офис 110 тел 89803331312
    Спасибо за ответ!
АННА, г. Брянск
03.04.2015 23:35
Россия, г. Брянск | Вопросов: 6

Мужа посадили 162 статья ук в алкогольном опьянении ранил женщину ножом по щеке.Помогите признание сделал частично. Он ведь ненамеренно шел убивать а по неосторожности .Чем вы мне можете помочь.Чтоб не была статья 162 ук

номер вопроса №6488254
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 851 | ответов: 79 472
    03.04.2015 23:36

    статья будет у него в любом случае. но наказание можете смягчить, обжаловав приговор

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    10.04.2015 23:20

    ВЫ, видимо, шутите?

    Шел убивать не намеренно, а не по осторожности?Это как?

    В рамках виртуального сайта Вашему мужу не помочь. У него был адвокат, он и должен работать. Если не устраивает, заключайте соглашение с другим.

    НО ревизию судебному акту может дать только вышестоящий суд, куда Вашему мужу и его защитнику необходимо обратиться с апелляционной жалобой.

    Виртуально никто Вам не скажет -на что Вы можете рассчитывать.

АННА, г. Брянск
03.04.2015 23:47
Россия, г. Брянск | Вопросов: 6

Могу я рассчитывать что переквалифицирование статьи или получение условно .Потому что я стаю на бирже, по сокращению у одного из детей порок сердца.

номер вопроса №6488312
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    03.04.2015 23:50

    Анна, тут только уменьшить срок можно, условного срока, к сожалению не добиться. Но, хочу сказать, что: 1. снизить срок, а потом по УДО выйдет...

    Спасибо за ответ!
АННА, г. Брянск
04.04.2015 00:00
Россия, г. Брянск | Вопросов: 6

Помогите мне ради бога у него кредит на миллион .У меня трое детей с ним один из них больной порок сердца.Что мне делать

номер вопроса №6488385
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 851 | ответов: 79 472
    04.04.2015 00:16

    Анна. для дачи полной консультации нужно знать обстоятельства дела, приговор, советую обратиться к адвокату очно

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
АННА, г. Брянск
10.04.2015 22:36
Россия, г. Брянск | Вопросов: 6

Подходит ли статья 162 часть 2 под ам

амнистию которая выходит к дню победы

номер вопроса №6555232
  • Адвокат Колобаев Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 42 | ответов: 146
    11.04.2015 00:15

    Текста амнистии пока нет. Предварительно (проект амнистии из СМИ) 162 ч.2 под амнистию не попадет. Еще раз - очно к адвокату.

    __
    Адвокат КОЛОБАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Брянск, ул. Калинина 99А, 1 этаж, офис 110 тел 89803331312

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10872
ответов: 29416
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38957
ответов: 92921
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6695
ответов: 17396
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11