Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какими НПА регулируется подключение частного дома к магистральному газу?

Павел, г. Выборг
Павел Россия, г. Выборг
03.04.2015 в 23:30

Какими НПА регулируется подключение частного дома к магистральному газу?

номер вопроса №6488227
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 01:34
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    порядок подключения газа к частным домам определен постановлением правительства РФ :«Об утверждении Правил подключения технологического присоединения объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Выборг
    03.04.2015 в 23:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Несколько владельцев частных домовладений приняли совместное решение о прокладке магистрального газа до своих домов и
читать ответы (1)
Какими нормативно-правовыми актами регулируется деятельность частных БТИ?
читать ответы (1)
Какие нормативные правовые акты регулируют незаконные поборы в дошкольных учреждениях? Как можно от этого себя оградить?
читать ответы (1)
Каким нормативно-правовым актом регулируется остановка транспортных средств работниками ГИБДД? Интересует законность
читать ответы (1)
Какие НПА регулируют вопросы, касаемые оперативного управления? (кроме ГК)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение