Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Омск
Анна
03.04.2015 в 23:32
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Она имеет на это право по ТК?

У меня следующая проблема: работаю барменом, на складе найдены просроченные товары суммой более двух тысяч, которые управляющая хочет списать с моей зарплаты. Она имеет на это право по ТК?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6488229
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 307 | ответов: 819

    Ее действия незаконны

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение