Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему у меня такая маленькая пенсия

Августа Григорьевна, г. Севастополь
Августа Григорьевна Россия, г. Севастополь
03.04.2015 в 23:35

9.258 рублей. Почему у меня такая маленькая пенсия? Я проработала с 1956 по 1994 год. Начинала работу на Камчатке. Вдова подполковника ракетных войск. Ударник труда. Неоднократно награждалась званиями Победителя соц соревнований. Закончила техникум, институт. Курсы повышения квалификации всегда на отлично. Всё время занимала руководящие посты. За что со мной так поступают? Вот вы, юристы нового поколения, объясните мне, моим детям и внукам, имею ли я право на достойную пенсию и льготы?

номер вопроса №6488239
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 23:52
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Льгот точно нет - ветераном труда вы не являетесь. а по поводу пенсии - трудно сказать, поскольку пенсия зависит от стажевого коэффициента. а он зависит от выбранного периода для расчета

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пенсионерка, с 1981 по 1984 гг. работала на камчатке, была в декретном отпуске. При начислении пенсии из стажа выброшен
читать ответы (1)
У меня такая ситуация возникла, я развожусь с мужем, ребенку 3 года, на меня оформленно несколько кредитов которыми я не
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я развелась с мужем в 2002 году, алименты были назначены, но не получены. Бывший муж умер. Могу ли
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я прожила с мужчиной 1,5 года без регистрации отношений. Родила от него дочь, но перед декретом ушла
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Моя супруга с 2009 по 2012 год работала в казенном учреждении. Затем с 2012 по 2014 находилась в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение