Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичКолковский Юрий ВалерьевичТихонов Борис ЛеонтьевичФедоровская Наталья РуслановнаНемиров Олег ВалерьевичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Москва
03.04.2015 23:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 28

Подскажите пожалуйста меня уволили из мвд по ст. Я не согласна.

Подала иск в суд об оспаривании служебной проверки. Сегодня получила трудовую. Мне вместо выслуги 11 лет написали 7, затем не указали по какой ст уволили, не указали какую я должность занимала. Какие перспективы у меня будут в суде я так понимаю мне нужно признавать их недействительными? За ранее спасибо!!!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6488260
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста меня уволили из мвд по ст. Я не согласна.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    03.04.2015 23:46

    Перспективы в суде у Вас хорошие.

    Надо только правильно сформулировать свои требования.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23122 | ответов: 113347
    03.04.2015 23:46

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть Ваш иск и решение

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    04.04.2015 23:45

    Здравствуйте! Запись в трудовой книжке должна быть произведена в строгом соответствии с ТК РФ. Запись в трудовой книжке может быть признана недействительной.У Вас очень хорошие шансы !

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3219
ответов: 7820
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8413
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос