Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичЗахарова Анастасия СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаПлахутин Роман АлександровичЖидков Игорь АнатольевичБорисов Григорий НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Самара
03.04.2015 23:36
Россия, г. Самара | Вопросов: 27

Что делать если ГОСы сдала, а защиту не желаю в этом учреждении сдавать?

Кроме того, что сдать в нем ( ( (

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6488261
прочитан 8 раз
Что делать если ГОСы сдала, а защиту не желаю в этом учреждении сдавать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 23:51

    да в общем то ничего. другое учреждение вам не предоставят

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36784
ответов: 89060
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 610
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1836
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Самара по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос