Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бухгалтерия школ

Оксана Алексеевна, г. Мурманск
Оксана Алексеевна Россия, г. Мурманск
03.04.2015 в 23:44

Я учитель в сельской местности, коррекционная школа-интернат. С февраля 2015 года в школе была сокращена бухгалтерия, расчет заработной платы теперь ведется в централизованной бухгалтерии. Выяснилось, что за период с сентября по февраль мне не проводилась часть выплат (стимулирующая % надбавка). Директор утвержает, что невыплаченная часть зарплаты мне не может быть возвращена в связи с тем, что закончился финансовый 2014 год и бухгалтерия школы сокращена. Считаю это неправомерным. Права ли я, и к кому обращаться за частью зарплаты?

номер вопроса №6488289
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волжский
    03.04.2015 23:53
    отзывов: 307 Личная консультация

    Обращайтесь в суд и возвращайте положенные вам средства.

    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 23:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я педагог в сельской местности и получаю компенсации на коммунальные услуги, буду ли я получать эту компенсацию находясь
читать ответы (1)
8 марта 2010 г попала в Дтп (виновник не я), 2 пострадавших было, они обратились в больницу. Теперь гаи требует пройти
читать ответы (1)
Я педагог в сельской местности. Вдоме отопление от электрического котла. Проживаю в Самарской области. Помогите узнать
читать ответы (1)
Я учитель из сельской местности. Когда моему ребенку исполнилось 1 год, я вышла из отпуска по уходу за ребенком. Чтобы не
читать ответы (1)
Я учитель в сельской местности. Прописана в одном месте, проживаю в другом. Могу ли я получать льготы по месту проживания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение