Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаВантеева Марина ВикторовнаЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичХохряков Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
03.04.2015 23:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У нас земельный участок, в собственности, соседи поставили гараж на нашем участке

, суд выдал исполнительный лист где обязал ту сторону снести свой гараж, пока длились судебные тяжбы, соседи еще и поставили забор (опять же на нашем участке), соответственно гараж они не снесли, а сейчас еще и подали иск на филиал росоеестра с требованием снять с кажастрового учета наш участок, чем это для нас может обернуться и можем ли мы снести вместе с гаражом и забор? Спасибо!

номер вопроса №6488297
прочитан 12 раз
У нас земельный участок, в собственности, соседи поставили гараж на нашем участке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 23:51

    Берите исполнительный лист и идите к приставам и проводите принудительный снос незаконно возведенных построек, расходы по сносу лягут на виновников.

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    03.04.2015 23:55

    Владимир, забор снести по испол листу не получится, нужно новый иск составлять. А про участок скорее всего иск не удовлетворят, но лучше подстраховаться и проконсультироваться по материалам дела.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2644
ответов: 8293
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4566
Консультация
Ахмедов Шухрат Камалович
•на сайте
Ахмедов Ш.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 185
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Земельное право"юристы из города Москва по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4