Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страсбургский суд

Максим, г. Архангельск
Максим Россия, г. Архангельск
03.04.2015 в 23:44

Какие сроки предусмотрены, после пилотного постановления страсбургского суда?

номер вопроса №6488298
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 01:29
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Вам сроки разъяснили в ответе

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Архангельск
    03.04.2015 в 23:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, в течение какого срока с момента вынесения постановления арбитражного суда кассационной инстанции юр лицо
читать ответы (1)
Какие сроки предусмотрены для пересмотра суд. решения (вступило в законную силу) по вновь открывшимся обстоятельствам?
читать ответы (1)
Какие сроки предусмотрены между постановлением о не явке в качестве свидетеля, обвиняемого и постановлением на привод
читать ответы (1)
Какие сроки предусмотрены законом о назначении пенсии сотруднику ОВД, после увольнения по предельному возрасту? Заранее
читать ответы (1)
В какой срок Сбербанк после получения постановления о снятии ареста обязаны его снять.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение