Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Армия и искривление позвоночника

Артём, г. Новосибирск
Артём Россия, г. Новосибирск
03.04.2015 в 23:48
номер вопроса №6488314
прочитан 25 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 23:54
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. В данном случае решение принимает ВВК

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Призывают ли в армию при наличии 2 х несовершеннолетних детей?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста заберут ли в армию при условии, что была судимость по статья 158 часть 3 (отбывал наказание) освободился
читать ответы (1)
Годен ли в армию, если с 10 лет диагноз спондилоэпофизарная дисплозия позвоночника, а сейчас еще обнаружили аномалию
читать ответы (1)
Диагноз гидронефроз, неполная блокада пучка гиса, годен ли в армию?
читать ответы (1)
Возьмут ли в армию если есть жена и сын полиора месяца и жена нигде не работает?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение