Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Конкурсная документация

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 в 23:49

Наша организация разработала 6 профстандартов для минтруда, стандарты отклонены по формальным причинам (непрофильная организация, что противоречит требованиям конкурсной документации (аукцион - 44 фз), планируем обратиться в арбитраж и фас, цена вопроса 3*580 т.р. +3*58 т.р. обеспечение исполнения.

номер вопроса №6488316
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 04:00
    отзывов: 11 291 Личная консультация

    Простите, а в чем вопрос-то? Разработали, отклонили, направляете претензию, после - в арбитраж. Остальные вопросы будет решать суд.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 10:03
    отзывов: 696 Личная консультация

    Отклонены письменно? Ссылаются на договор или закон?

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашей организации собираются вводить сокращенный рабочий день на срок 6 месяцев, если я пишу, что я не согласна с данным
читать ответы (1)
Наша организация разработала программное обеспечение. Организация, которая его у нас купила, требует подтверждения прав
читать ответы (1)
Нашу организацию выкупила другая организация. Сотрудников будут увольнять по переводу из одного юр.лица в другое. Уведомлений
читать ответы (1)
Ситуация: Наша организация разработала программу для ЭВМ по учету энергоресурсов (программа №1) и зарегистрировала права
читать ответы (1)
Наша организация осуществляет складирование песка для продажи. Баржи по реке нам его возят на наш берег и выгружают,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение